Subasta 932T, Lote # 9
Bastones de golf miniatura. Siglo XX. Elaborados en resina policromada. Enmarcado. Presenta manchas, desgaste del recubrimiento exterior y desportilladuras en el marco. Dimensiones: 52.2 x 35 cm. (marco). Estimado $ 1,200-2,000